D'après Pierre-Jules MENE (1810-1879) Chien... - Lot 127 - De Baecque et Associés

Lot 127
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
D'après Pierre-Jules MENE (1810-1879) Chien à l'arrêt Bronze à patine dorée, signé P.J MENE sur la terrasse H. 12 cm L. 18 cm
Mes ordres d'achat