JAPON Plateau rond mouvementé en bronze à... - Lot 116 - De Baecque et Associés

Lot 116
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
JAPON Plateau rond mouvementé en bronze à décor gravé de deux femmes et d'un enfant dans un entourage floral D. 49 cm Accident
Mes ordres d'achat