JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Paire... - Lot 89 - De Baecque et Associés

Lot 89
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Paire de pots en ivoire à décor sculpté de jeunes femmes et d'enfants jouant et cueillant des pêches et des pivoines. H. 20 cm environ (Accidents) Expert: Cabinet Portier et associés Spécimen conforme au Règlement CE 338-97 du 09/ 12/ 1996, art. 2-W, antérieur au 1er juin 1947
Mes ordres d'achat