CHINE - Début du XXe siècle Pique cierge... - Lot 76 - De Baecque et Associés

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - Début du XXe siècle Pique cierge en porcelaine à décor en bleu sous couverte de fleurs stylisées dans leur feuillage. H. 27 cm. (Petits éclats et défauts de cuisson.) Expert: Cabinet Portier et associés
Mes ordres d'achat