CHINE - Epoque KANGXI (1662 - 1722) Petite... - Lot 68 - De Baecque et Associés

Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 270EUR
CHINE - Epoque KANGXI (1662 - 1722) Petite verseuse côtelée en porcelaine à décor en bleu sous couverte, rouge de fer et émail or dit "Imari " de pivoines dans des vases et de papillons. H.12 cm. (Petits éclats.) Expert: Cabinet Portier et associés
Mes ordres d'achat