Keller et Guérin à SAINT-CLEMENT Jardinière... - Lot 58 - De Baecque et Associés

Lot 58
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Keller et Guérin à SAINT-CLEMENT Jardinière quadripode en faïence à décor en camaïeu bleu de paysages dans des réserves dans le goût de Delft Signée en bleu sous la base StC K&G 6 H. 17,5 cm L. 38 cm P. 18 cm
Mes ordres d'achat