Cachet en bronze à deux patines de forme... - Lot 56 - De Baecque et Associés

Lot 56
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Cachet en bronze à deux patines de forme montgolfière, la monture ajourée à décor à l'antique de danseuses et cornes d'abondance Fin du XIXe, début du XXe siècle H. 5,7 cm
Mes ordres d'achat