Lanterne de ville en bronze et laiton laqué... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
300 - 500 EUR
Lanterne de ville en bronze et laiton laqué blanc, couronnée d'une frise de palmettes XIXe siècle H. 95 cm D. 48 cm Avec une potence postérieure H. 54 cm L. 87 cm Manque les verres
Mes ordres d'achat