DELFT Deux plats ronds creux en faïence à... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
20 - 50 EUR
DELFT Deux plats ronds creux en faïence à décor en camaïeu bleu XVIII et XIXe siècles D. 30 et 31 cm Fêlures et éclats, restaurations
Mes ordres d'achat