CAUCASE ancien Galerie à décor de fleurs,... - Lot 145 - De Baecque et Associés

Lot 145
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CAUCASE ancien Galerie à décor de fleurs, rinceaux et un personnage. H. 470 cm - L. 160 cm BL Petites restaurations.
Mes ordres d'achat