Haut de vitrine en bois de placage marqueté... - Lot 124 - De Baecque et Associés

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
Haut de vitrine en bois de placage marqueté de losanges, corniche en chapeau de gendarme, ouvrant à deux vantaux vitrés découvrant quatre étagères. Travail étranger de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe siècle. H. 128 cm - L. 90 cm - P. 90 cm BL
Mes ordres d'achat