Beau miroir rectangulaire en placage de ronce... - Lot 95 - De Baecque et Associés

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Beau miroir rectangulaire en placage de ronce de noyer à double entourage bombé et en doucine, cerné de baguettes en bois noirci. Miroir à biseau très plat. XVIIe siècle. H. 91,5 cm - L. 78 cm BL
Mes ordres d'achat