Adoration des Mages Panneau en chêne sculpté... - Lot 92 - De Baecque et Associés

Lot 92
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Adoration des Mages Panneau en chêne sculpté en haut-relief. Probablement Pays-Bas de la fin du XVIe ou du début du XVIIe siècle. H. 62 cm - L. 42 cm Accidents, manques et restauration (notamment le nez du roi mage au turban) Expert: Alexandre Lacroix - 01 83 97 02 06
Mes ordres d'achat