Grand plat ovale en argent, la bordure à... - Lot 69 - De Baecque et Associés

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 580EUR
Grand plat ovale en argent, la bordure à filet à pans. Minerve. Vers 1930. Maître-Orfèvre: E étoile V. L. 47,5 cm - Poids brut 1531 g BL
Mes ordres d'achat