Ensemble en argent composé de: - une théière... - Lot 62 - De Baecque et Associés

Lot 62
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Ensemble en argent composé de: - une théière couverte, un sucrier couvert, un pot à lait: l'ensemble balustre. - une chocolatière (pas de vis accidenté et choc à la base). Le tout à décor repoussé de panneaux sommés d'une coquille et fleuris à la base. Minerve. Poids brut 2075 g BL
Mes ordres d'achat