Cuillère à ragoût en argent modèle uniplat,... - Lot 27 - De Baecque et Associés

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
Cuillère à ragoût en argent modèle uniplat, la tige gravée FB. Romans, XVIIIe siècle. Maître-Orfèvre: Catherine ARNAUD, veuve Nicolas ARNAUD, après 1787. L. 32,1 cm - Poids 174 g BL Petit choc.
Mes ordres d'achat