Lot 16
600 - 800
Résultat : 1 300 €

Jatte ronde en argent à côtes pincées, à bord mouvementé godronné.
Rennes, 1756-1757.
Maître-Orfèvre: probablement Gabrielle BIDARD, poinçon à partir de 1753.
Poids 400 g - D. 24,5 cm BL Petits chocs.
Mes ordres d'achat