Armes - Décorations - Militaria

Lot 51
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
JAPON Ordre du Soleil Levant En métal émaillé. Centre de l'avers détaché et il manque celui du revers. Dans sa boite laquée à décor de paulownias D. 4,7 cm
Mes ordres d'achat