Armes - Décorations - Militaria

Lot 23
Résultat : 200 €

FRANCE Etoile d'officier de la légion d'honneur Troisième République En or (poinçon tête d'aigle sur la pampille) et émail, ruban à rosette, légers éclats. D. 4 cm
Mes ordres d'achat