Armes - Décorations - Militaria

Lot 18
Résultat : 150 €

FRANCE Médaille de Sainte-Hélène dans sa boîte En bronze patine chocolat, taille ordonnance, ruban postérieur, dans sa rare boîte en carton avec couvercle gaufré de l'aigle impériale et la mention " Aux compagnons de gloire de Napoleon 1er secret impérial du 12 aout 1857". Légers accidents dans les angles
Mes ordres d'achat