Armes - Décorations - Militaria

Lot 13
Résultat : 50 €

FRANCE Légion d'honneur Chevalier Second Empire En argent, or et émail (nombreux manques), taille ordonnance. Court ruban d'époque D. 4 cm
Mes ordres d'achat