Armes - Décorations - Militaria

Lot 12
Résultat : 200 €

FRANCE Légion d'Honneur Chevalier 2e République Composite (manques), manque le ruban, manque la seconde médaille. Ecrin en cuir de la Maison "HALLEY" doré au petit fer "C. B. MAUQUEST DE LA MOTTE " en velours bleu nuit à deux compartiments. Nous joignons une Légion d'Honneur miniature dans son écrin miniature en cuir rouge doré au petit fer de la Maison "HALLEY".
Mes ordres d'achat