Armes - Décorations - Militaria

Lot 6
Résultat : 70 €

FRANCE Ordre du Lys et diplôme Diplôme attribué au sergent major HUIN, et daté 1814. Taches et accidents, sous cadre. Nous joignons un ordre du Lys. D. 2 cm (mauvais état)
Mes ordres d'achat