Armes - Décorations - Militaria

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
FRANCE/DIVERS Lot de cinq miniatures de décorations Une Saint-louis en or, manque le centre du revers et l'anneau, 1,8 cm Un Ordre du Lys en argent avec son ruban moiré, 2 cm Un Ordre de Malte en or, anneau cannelé fleur de lys dans les extrémités, émail avec manques, 2,5 cm Un Ordre de Léopold de Belgique à titre militaire en argent et émail, 3 cm Une miniature des Palmes Académiques en argent et pierreries, 2,5 cm
Mes ordres d'achat