Marc AYNARD (1898-1983)

Lot 147
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Marc AYNARD (1898-1983)
Nu au bouquet de roses Huile sur toile, signée en haut à droite H. 73 cm - L. 60 cm DV Restaurations
Mes ordres d'achat