Othon COUBINE (1883-1969)

Lot 140
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Othon COUBINE (1883-1969)
Vue de la Chapelle Notre-Dame de Pitié à Simiane-la-Rotonde, au printemps Huile sur toile, signée en bas à droite H. 46,5 cm - L. 55 cm DV Très léger accident
Mes ordres d'achat