Gino SEVERINI (1883-1966)

Lot 129
Estimation :
800 - 1000 EUR
Gino SEVERINI (1883-1966)
Sans titre Lithographie, signée en bas à droite, justifiée Epreuve d'artiste en bas à gauche, dédicacée en italien, située à Paris et datée sept. 56 en bas au centre H. 54 cm - L. 36,5 cm (à vue) DV
Mes ordres d'achat