Francis BEGOU (XXe siècle)

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Francis BEGOU (XXe siècle)
Grand vase plat en verre soufflé multicolore Signé et numéroté 3.5.33 H. 34 cm - L. 33 cm - P. 6 cm
Mes ordres d'achat