Hans C. ANDERSEN (XXe siècle)

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Hans C. ANDERSEN (XXe siècle)
Suite de deux tables basses à plateau carré, l'un plaqué de mélaminé rouge, l'autre en teck, reposant sur quatre pieds fuselés s'évasant vers le bas, également en teck Estampillées H. 41 cm - L. 44 cm - P. 44 cm Nous joignons une table de même modèle à plateau plaqué de mélaminé rouge H. 41 cm - L. 58,5 cm - P. 58,5 cm
Mes ordres d'achat