Travail français des années 1960

Lot 51
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Bureau plat à double caissons ouvrant par trois tiroirs, le plateau rehaussé par une dalle de verre H. 78 cm - L. 150 cm - P. 70 cm Reprises au placage, éclats au plateau, entièrement restauré
Mes ordres d'achat