Dans le gout de Jacques ADNET

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Dans le gout de Jacques ADNET
Table basse à monture en fer forgé et plateau rectangulaire à cornière d'encadrement et carreaux de lave émaillés à motifs végétal stylisé. H. 43 cm - L. 114 cm - P. 59 cm L'un des carreaux de lave cassé-recollé, éclats à un autre
Mes ordres d'achat