Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 450
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
École FRANCAISE du début du XIXe siècle Navire en bord de mer, par gros temps Huile sur toile H. 41 cm L. 57 cm Trous, manques de matière
Mes ordres d'achat