Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 445
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole Française du XIXe siècle La balançoire Huile sur toile Porte une signature en bas à gauche : Picault (?) H. 16,5 cm L. 22 cm Rentoilage, Restaurations
Mes ordres d'achat