Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 442
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 95EUR
Étienne Adolphe MOREAU-NÉLATON (1859-1927) Portrait d'homme aux livres et à l'encrier Huile sur toile, signé et daté 87 en haut à gauche. H. 100 cm L. 82 cm Perforation et restaurations, à restaurer
Mes ordres d'achat