Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 439
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole ANGLAISE du XIXe siècle Le jugement de Pâris Huile sur toile H. 32,5 cm L. 41 cm Restaurations
Mes ordres d'achat