TABLEAUX ANCIENS

Lot 436
Estimation :
150 - 200 EUR
TABLEAUX ANCIENS
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Portrait de Rose de Durbois (1820-1825) Huile sur toile, inscrite en bas "Rose elle a vécu ce que vivent les roses, l'espace d'un matin" H. 50 cm L. 40 cm Rentoilé, frottements
Mes ordres d'achat