TABLEAUX ANCIENS

Lot 426
Estimation :
150 - 200 EUR
TABLEAUX ANCIENS
École FLAMANDE du XIXe siècle, dans le goût du XVIIe siècle Couple attablé dans une taverne, un autre personnage debout levant son verre Huile sur métal (zinc ?) H. 17 cm L. 20,5 cm
Mes ordres d'achat