ESTAMPES

Lot 409
Estimation :
80 - 120 EUR
ESTAMPES
AFFICHES GALERIE / FRANCE XXe siècle Lot de 16 affiches d'expositions et/ou lithographies. Canetti, Belorgey, Lafon, Peynet, Lurçat, etc. Grand in-folio en hauteur. Expert: Alain Cano
Mes ordres d'achat