ESTAMPES

Lot 408
Estimation :
150 - 200 EUR
ESTAMPES
AFFICHES GALERIE & DIVERS / FRANCE XXe siècle 9 affiches et/ou lithographies par Hilaire (la plupart signées). Environ, selon les feuilles : 53 x 38 cm Expert: Alain Cano
Mes ordres d'achat