ESTAMPES

Lot 405
Estimation :
300 - 400 EUR
ESTAMPES
DERRIERE LE MIROIR Revue publiée par la Galerie Maeght. In-folio en hauteur. N°104 (1958). Palazuelo (dos très légèrement frotté) N°110 (1958). Kelly (lithographies originales, dos très légèrement frotté) N°111 (1958). Derain (papier très légèrement jauni) N°169 (décembre 1967). Miro (2 lithographies en couleurs, petit point de rouille en première de couverture, le bas du dos dérelié sur une toute petite partie) N°207 (janvier 1974). Cinq livres gravés (1 litho en couleurs de Palazuelo, dos légèrement frotté et petite amincissure de papier sur la quatrième de couverture) Expert: Alain Cano
Mes ordres d'achat