ESTAMPES

Lot 397
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
ESTAMPES
Joannès VEIMBERG (1918-1982) Scène de marché, 1974 Bois gravé sur papier, signé et daté en bas à droite, justifié 45/45 en bas à gauche H. 66 cm L. 50 cm Expert: Alain Cano
Mes ordres d'achat