ESTAMPES

Lot 396
Estimation :
60 - 100 EUR
ESTAMPES
Pierre THEVENIN (1905 - 1950) Scène pastorale. 1939. Gravure sur bois. Epreuve signée au crayon, signée, dédicacée " à l'ami Jeaudet " et numérotée 30/110. Dimensions hors tout : 41 x 69 cm Expert: Alain Cano
Mes ordres d'achat