ESTAMPES

Lot 394
Estimation :
60 - 80 EUR
ESTAMPES
Manuel ROBBE (1872-1936) Paris, vue des quais Aquatinte en couleurs. Belle épreuve dur vélin, signée au crayon et numérotée 57. Hors tout : 46,5 x 61 cm Expert: Alain Cano
Mes ordres d'achat