ESTAMPES

Lot 390
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
ESTAMPES
Henri HAYDEN (1883-1970) Paysage. 69. Lithographie en couleurs. Epreuve signée au crayon et numérotée 68/80. Hors tout : 46 x 62 cm. Expert: Alain Cano
Mes ordres d'achat