ESTAMPES

Lot 377
Estimation :
60 - 80 EUR
ESTAMPES
Alain BONNEFOIT (Né en 1937) Etude de femme. Lithographie en couleurs. Epreuve d'artiste signée au crayon. A vue : hors tout 58 x 40 cm. L'épreuve est insolée. Expert: Alain Cano
Mes ordres d'achat