ESTAMPES

Lot 361
Estimation :
100 - 120 EUR
ESTAMPES
LYON - XIXe SIECLE Fort lot de vues de Lyon dont 5 lithographies de L'Album lyonnais (grand in-folio en largeur), 12 gravures des environs de Lyon par Thierriat, Leymarie et 25 pl. de Lyon et ses environs (divers formats). Expert: Alain Cano
Mes ordres d'achat