ESTAMPES

Lot 358
Estimation :
100 - 120 EUR
ESTAMPES
Honoré DAUMIER (1808 - 1879) Planches extraites du Charivari ou de la Caricature Lot de neuf lithographies sous verre Format in-folio Quelques défauts Expert: Alain Cano
Mes ordres d'achat