ESTAMPES

Lot 354
Estimation :
60 - 80 EUR
ESTAMPES
Thomas Shotter BOYS (1803-1874) Saint-Etienne du Mont (Paris) Lithographie, épreuve rehaussée In-folio en hauteur, H. 40 cm L. 31 cm Expert: Alain Cano
Mes ordres d'achat