ESTAMPES

Lot 338
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
ESTAMPES
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Marie Thérèse Charlotte, fille de Louis XVI, âgée de 17 ans dans la prison du Temple. Rare gravure dessiné au télescope d'après nature en octobre 1795 Quelques mouillures et infimes trous de ver Hors tout, avec les marges : 28 x 24 cm Expert: Alain Cano
Mes ordres d'achat