ESTAMPES

Lot 302
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ESTAMPES
D’après REMBRANDT VAN RIJN (1606 ou 1607 – 1669) Adam et Eve. Eau-forte. Bartsch 28. Epreuve d’un tirage du XIXe siècle. Environ : 16 x 11 cm, avec le filet de marge du cuivre. Expert: Alain Cano
Mes ordres d'achat